Статьи о менструальных чашах

что такое менструальная чаша, выбор чаши, характеристики и сравнение

Статьи о менструальных чашах

Как менструальная чаша помогает жить современным активным женщинам!

Как менструальная чаша помогает жить современным активным женщинам!

Ритм большого города и современный стиль жизни сильно повлияли на то, что женщины уже не такие как даже 20 лет назад - они в корне изменились. Стремятся выстроить карьеру и быть активными, путешествуют, занимаются спортом, встречаются с друзьями, следят за здоровьем и, конечно, всё успевают по дому. Им всё интересно, у них много целей, хобби. Они не измученные бытом домохозяйки!
Менструальная чаша – краткий обзор современной альтернативы прокладкам.

Менструальная чаша – краткий обзор современной альтернативы прокладкам.

Менструальная чаша — гинекологическая новинка, которая мгновенно завоевала любовь миллионов женщин и вышла в продукт гигиены № 1. О ней говорят все - гинекологи, инстаблогеры, медицинские специалисты и просто женщины. Сегодня это самый обсуждаемый вопрос женской гигиены. Предлагаем разобраться, что это за новшество, в чём их преимущество перед уже привычными средствами, какие они бывают, какие входят в топ лучших. 
Менструальные чаши - отзывы и оценка профессиональных врачей

Менструальные чаши - отзывы и оценка профессиональных врачей.

Менструальные чаши — прогрессивное, ультрасовременное средство интимной гигиены. Для многих их эффективность не имеет альтернативы, многие сомневаются в их удобстве и безопасности. В такую чашечку собираются все выделения из шейки матки в менструальный цикл. Как утверждают производители, это полностью безопасное экологически чистое средство гигиены, подходящее для женщин любого возраста. При его использовании исключены протекания, белье не пачкается, привычный ритм жизни в эти дни менять не нужно (подробно об использовании менструальных чаш здесь).